Appartement atypique à fort potentiel centre ville d'Orthez 75 m² habitables / 110 m² au sol

ORTHEZ 64300
85 000 € *

* 85000 € honoraires inclus

77 500 € Hors Honoraires

Honoraires : 9.68% TTC à la charge de l'acquéreur.

Proposé par votre agence :

11 rue Jeanne d'Albret

64300 ORTHEZ

Réf : 30749
Situé au 3ème étage d'un immeuble sans ascenseur, cet appartement offre de très beaux volumes avec environ 75 m² habitables (hauteur supérieure à 1,80 m) et 110 m² au sol. Grâce à sa configuration, plusieurs projets d'aménagement sont possibles se... Voir plus
74.89 m²
4 pièce(s)

Descriptif

Réf : 30749
74.89 m²
4 pièce(s)

Fiche technique du bien

Diagnostic Energétique
Non

Bilan énergétique

dpe_ges

Simuler votre prêt immobilier avec notre partenaire Meilleurtaux

Le quartier

Découvrez d’autres biens dans le quartier

Les horaires

Lundi
09h30 - 12h00 / 14h00 - 19h00
Mardi
09h30 - 12h00 / 14h00 - 19h00
Mercredi
09h30 - 12h00 / 14h00 - 19h00
Jeudi
09h30 - 12h00 / 14h00 - 19h00
Vendredi
09h30 - 12h00 / 14h00 - 19h00
Samedi
09h30 - 12h00
Dimanche
Fermé