Charmante maison 5 pièces à vendre à Sainte Soulle - Lumineuse et spacieuse !

SAINTE SOULLE 17220
349 900 € *

* 349900 € honoraires inclus

333 238 € Hors Honoraires

Honoraires : 5% TTC à la charge de l'acquéreur.

Proposé par votre agence :

61 rue du Lignon

17000 LA ROCHELLE

Réf : 8475
Découvrez cette belle maison de 122 m² à vendre à Sainte Soulle, exposée plein sud-ouest, offrant un cadre de vie calme et agréable sur un terrain de 826 m². Construite en 1999 en parpaing, cette maison en bon état comprend 3 chambres au rez-de-chaus... Voir plus
122 m²
5 pièce(s)
3 chambre(s)
1 sdb
1 sde
3 parking(s)

Descriptif

Réf : 8475
122 m²
5 pièce(s)
3 chambre(s)
1 sdb
1 sde
3 parking(s)

Surface séjour
38.84 m2
Jardin
Oui
Année construction
1999
Vis-à-vis
Non
Fenêtres
Double Vitrage
Assainissement
Tout à l'égout
Salle(s) de bains
1
Salle(s) d'eau
1
WC
2
Nombre de terrasse
1
Type de Stationnement
Extérieur,GarageFerme
Nombre places parking
3
Nombre garages/Box
1
Piscine
Non
Diagnostic Energétique
Non
Valeur consommation énergie finale